Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Домашний нудизм в своей квартире

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
игорь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 04:00
Оценки сообщений: 1
Откуда: москва
Возраст: 49
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение игорь »

Раздеться на виду у всех-это понятно.А как ВЫ ходите дома.Я хожу по квартире без одежды.Рекомендую это всем.Свободное кровообращение-неплохая причина для здоровья духовного и физического.



Аватара пользователя
Alex Bycov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: С-Петербург
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Alex Bycov »

Отвечу на последний вопрос: Во первых спать без одежды полезно- востанавливается кровообращение тела, которое было сдавлено целый день одеждой, я например всегда сплю без одежды будь я дома или в гостях (знакомых), во вторых прием солнечных и водных процедур издавна считалось лучше без одежды по той же причине что ваше тело не сдавленно "текстилем", свободно дышет, и вы сами осущаете свободу и прилив сил. Купаться в деревне можно и голышом, деревенские люди простые там и в баню ходят вместе =) Но опять же это не значит что нужно демонстративно высказывать свое "Я НЮ", например если на пляже дети текстильщиков лучше отойти по дальше, а то подумают что вы педофил =) К сожалению не все понимают пользу ровного загара, а жаль! С уважением Алекс.
Нудисты всех стран, раздевайтесь!
gallery/image.php?album_id=2321&image_i ... play=popup

нудист1998
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: люберцы
Возраст: 13
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение нудист1998 »

Alex Bycov писал(а):Отвечу на последний вопрос: Во первых спать без одежды полезно- востанавливается кровообращение тела, которое было сдавлено целый день одеждой, я например всегда сплю без одежды будь я дома или в гостях (знакомых), во вторых прием солнечных и водных процедур издавна считалось лучше без одежды по той же причине что ваше тело не сдавленно "текстилем", свободно дышет, и вы сами осущаете свободу и прилив сил. Купаться в деревне можно и голышом, деревенские люди простые там и в баню ходят вместе =) Но опять же это не значит что нужно демонстративно высказывать свое "Я НЮ", например если на пляже дети текстильщиков лучше отойти по дальше, а то подумают что вы педофил =) К сожалению не все понимают пользу ровного загара, а жаль! С уважением Алекс.
Абсолютно с вами согласен,я вообще за ЗОЖ, хотя если честно то как то ещё боязно)
никогда не стесняйтесь говорить что то что боитесь сказать, иногда может быть уже поздно...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Виктор Жук »

Боязно - это совсем другое дело. Пусть хотя бы будет не боязно себе в этом признаться - и не придумывать мнимых мотивов на месте истинных. Искренность - этому тоже учит натуризм
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Fin »

Хожу дома голым, жене нравится.
Все мы братья!

dtv

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение dtv »

Да и я дома хожу голышом. Обычное дело. Тело дышит....

Vinni

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Vinni »

Blonda2012 писал(а):Мои родители и близкие не понимают нудизма, но меня это не напрягает, я хожу голая когда одна и сплю голая, мне этого вполне достаточно, когда создам семью, будет видно как на это будет реагировать мой муж, если будет такой же как я то и деток приучим, если нет, будем вводить это дело постепенно.
Вот так походишь по дому и одеваться уже не хочется, тело быстро привыкает и одежде противится. Голышом такая легкость и свобода ощущается. Жену хочу такую же!

Fin
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 09:26
Оценки сообщений: 1
Откуда: Жуковский
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Fin »

Vinni писал(а):Вот так походишь по дому и одеваться уже не хочется, тело быстро привыкает и одежде противится.
+1 :Отлично:
Все мы братья!

Аватара пользователя
Alex Bycov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:09
Оценки сообщений: 1
Откуда: С-Петербург
Возраст: 52
Я: Парень
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Alex Bycov »

Стоит один раз попробовать, чтоб понять о прелести свободы тела! Тело становиться невесомым =) Не чего не давить, не тянет. =)
и дуновение легкого ветерка нежно ласкает ваше тело, и от этого получаете вдвойне приятное осущение! =))
Познакомтесь с людьми которые помогут вам влиться в наши ряды, просто съездиете вместе с ними на пляж, и через 15 минут вы сами захотите раздеться!
Даже эрекция, а это возможно при первичном посещении не будет такой яркой, и постепенно вы привыкните к обнаженным телам людей, как будто они в одежде. Самое главное сделать шаг вперед и попробовать, многие попробовали и теперь только так и загарают. Удачи Вам! :Подмигиваю: :Улыбаюсь:
Нудисты всех стран, раздевайтесь!
gallery/image.php?album_id=2321&image_i ... play=popup

Аватара пользователя
mytunushka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:34
Оценки сообщений: 1
Откуда: Москва
Возраст: 36
Я: Семья

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение mytunushka »

Мы всегда с женой голышом дома и на пляже!!!
нудист

юрий1
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 19:17
Оценки сообщений: 1
Откуда: Бийск
Возраст: 60
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение юрий1 »

Fin писал(а):Хожу дома голым, жене нравится.
Когда я хожу дома голым,жене не нравится.
Хочешь быть счастливым, будь им.

Alekss

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Alekss »

Я в квартире тоже хожу голый. У меня дочь 13 лет и сын 12 лет.Дочь нормально к этому относится , сын тоже часто ходит голый. Дочька спокойно всё это воспринемает и сама при мне спокойно ходит голая.

Alexander Bezruk

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Alexander Bezruk »

Я не люблю классифицировать себя, поэтому называться нудистом не стану, но видимо с детства в семье моей нагота была делом естественным, никто голым не ходил, но в белье и переодевались спокойно.
В моей собственной семье я никому ничего не навязывая, дома чаще был раздет чем в одежде. Жена спокойно относилась, сама могла раздеваться, родилась дочь, мы как-то при ней не изменили привычек. До 7 лет жили вместе, потом расстались. При совместной жизни я не особенно демонстрировал наготу ребёнку, просто когда жарко, -- был раздет, спал раздетый, из ванны выходил раздетым, переодевался в своей комнате, если она заходила вёл себя естественно, не обращая внимания и не акцентируя. Не задумывался никогда, как ребёнок воспринимает. Вырастет, -- спрошу. Сейчас ей 13.
Однажды подруге бывшей жены открыл дверь в трусах семейных, -- та чуть не задохнулась от неожиданности, -- глаза на лоб, руками рот закрывает. После этого жена просила меня открывать одетым. Я сказал, что буду открывать в том, в чём меня застаёт звонок в дверь, -- я ведь у себя дома, почему мне нужно испытывать неудобства искать что одеть в торопях? Она мне купила банную юбку на липучке, чтобы я мог быстро накинуть, если кто-то чужой приходит или дверь открыть требуется, на этом и порешили.

В новой семье детей пока нет, мы дома ходим как хотим. Я после работы просто не могу в одежде находиться -- душит, стесняет, давит. Я раздеваюсь.
Не собираюсь впредь особенно обдумывать окажет ли на кого-то влияние моя нагота или нет, веду себя прилично в обществе одетых, если приспичит искупаться, могу купаться в чём мать родила. Т.к. специальных мест мало, то на краю общественного пляжа, чуть поодаль от потенциальных недовольных могу легко войти в воду выйти прикрываясь спереди ладонью, соблюдая т.н. мораль большинства.
В общем, для меня везде нормально быть в том виде, в котором мне комфортно и при этом окружающим от этого не становится неприятно или страшно :)
Не проповедую, не призываю, не заставляю ближних. Например мой отчим, из другой семьи, он категорически возмущался против моего хождения по дому в трусах, или не дай Б-г без них, при этом моя мать спокойно к этому относится. Я в его присутствии стараюсь быть в домашней одежде. При матери голым не хожу, т.к. и она не практикует (хотя говорит, что одна дома ходит голышом), но если вдруг она или я окажемся раздеты (из ванны, переодеваясь) относимся оба без суеты, спокойно, не заостряем внимание.

Agni

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Agni »

Дома ходим голыми под настроение. Если появилась нужда раздеться, то после этого никто обратно не одевается. После душа всегда ходим раздетыми. Спим всегда обнажёнными. Как можно спать, не представляем. При маленьком ребёнке специально не одеваемся. Но ему ещё двух нет. На пляжах на море жена большую часть времени топлесс, благо фигура позволяет.

Аватара пользователя
Donul Linistit
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 21:22
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Donul Linistit »

Agni писал(а): большую часть времени топлесс, благо фигура позволяет.
Я мог бы и промолчать, но потом всё же решил возмутиться: ну как фигура может не позволять? Ну это же смешно. Всё, что естественно - (...).

Сергей Добрый
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:06
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Сергей Добрый »

Как я Вам завидую, у кого сложилось!!! :Улыбаюсь:

serge999
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 08:03
Оценки сообщений: 0
Откуда: Riga
Возраст: 48
Я: Парень

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение serge999 »

я дома всегда голый, у меня есть подруга,с которой мы отдыхаем вместе у неё дочь 12 лет, все спокойно относимся к наготе, когда все дома кто в чем хочет так и ходит, девочка не обращает внимания и сама не стесняется своей наготы, купаемся загораем на нудистских пляжах, все просто и естественно

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Сергей Добрый писал(а):Как я Вам завидую, у кого сложилось!!! :Улыбаюсь:
Я с тобой буду вместе завидовать. Эх завидки, завидки нас достали. Как хорошо жить семьям НУДИСТОВ ! Я в семье как свой среди чужих. Когда дома никого нет, один кайфую...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Виктор Жук »

ШУРИКАТ писал(а):Как хорошо жить семьям НУДИСТОВ ! Я в семье как свой среди чужих. Когда дома никого нет, один кайфую...
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он..."
:Я крут!: :Давай!:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Pilgrim
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 22:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 33
Я: Семья
Контактная информация:

Домашний нудизм в своей квартире

Сообщение Pilgrim »

мы с женой дома всегда ходим голышом когда тепло и спим так же :Улыбаюсь:

ШУРИКАТ
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 00:24
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 33
Я: Парень
Контактная информация:

Сообщение ШУРИКАТ »

Pilgrim писал(а):мы с женой дома всегда ходим голышом когда тепло и спим так же :Улыбаюсь:
Я хочу с вами у камина встречать Новый год в стиле НЮ.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»